Список новостей
Просмотров:

Как правильно выбрать электрокотел. Почему нельзя покупать дешевые котлы.

Просмотров: 117
От лица производителя отопительного оборудования ТМ «Tehni-x» - официально зарегистрированная торговая марка, присутствующая на рынке более 7 лет, хотелось бы разъяснить, в чём принципиальная разница между ценой и качеством электрических котлов.  Как говорится: «М ..
подробнее

Какой выбрать электро котел?

Просмотров: 88
На сегодняшний день существует три основных вида электрокотлов:  ТЭНовые, электродные (анодные или ионные) и индукционные. Какой же из них выбрать и не ошибиться? Рассмотрим сначала электродные котлы, которые лет 5-8 назад были очень популярны. Популярны они были в основном из рекламных источни ..
подробнее

Газовый или электрический водонагреватель: какой выбрать?

Просмотров: 46
Перебои и постоянные аварии в магистралях подачи горячей воды доставляют массу неудобств? Тогда решите эту проблему раз и навсегда. Подключив в квартире водонагреватель, вы станете полностью независимым от централизованной подачи воды. В магазинах большой выбор нагревателей для воды. Какой же пре ..
подробнее

Автономное электрическое отопление: характеристики и преимущества

Просмотров: 31
Среди большого выбора отопительных приборов можно в отдельный класс выделить отопление дома при помощи электроэнергии, которая преобразуется в тепло. В настоящее время наиболее известны такие виды отопления. Виды электрического отопления: Электрические котлы. Конвекторы. Инфракрасные на ..
подробнее

Твердотопливные котлы: особенности и преимущества

Просмотров: 26
Ни для кого не секрет, что увеличение стоимости энергоносителей на мировом рынке ощутимо бьет по карману рядовому потребителю. Поэтому все больше людей стремятся найти альтернативный источник тепла без использования газа и электроэнергии. Многие думают, что твердотопливные котлы это XIX век, но позв ..
подробнее

Установка и подключение системы отопления

Просмотров: 84
За окном холодно и сыро, как хочется подольше наслаждаться теплом квартиры. Однако все чаще жители квартир замечают у себя еле теплые батареями и завидуют владельцам своих домов. Но для теплого и уютного дома необходимо правильно произвести монтаж системы отопления. Отопление дома целесообразнее ..
подробнее